Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Gerd BartingerRatRat MitgliedMitglied17.11.2021von 17.11.2021
Carola BergmansMitgliedMitglied01.11.201616.11.2021von 01.11.2016 bis 16.11.2021
Annäus BruhnsRatRat MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Torsten DinkelaRatRat MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Dr. Walter EberleiRatRat MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Jörg FoltenRat, CDU-Fraktion, FWuRpl., UA, PARat, CDU-Fraktion, FWuRpl., UA, PA MitgliedMitglied16.12.201431.10.2016von 16.12.2014 bis 31.10.2016
Dieter GottwaldMitgliedMitglied16.12.201416.11.2021von 16.12.2014 bis 16.11.2021
Günter HarmsRatRat MitgliedMitglied16.12.2014von 16.12.2014
Bürgermeister Hans-Peter HeikensRatRat MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Meik HochmannRatRat MitgliedMitglied17.11.2021von 17.11.2021
Rolf HommersRat, SPD-Fraktion, SchK, JuSpo u. Soz., FWuRpl., UARat, SPD-Fraktion, SchK, JuSpo u. Soz., FWuRpl., UA MitgliedMitglied16.12.201431.10.2016von 16.12.2014 bis 31.10.2016
Diedrich JanßenRat, SPD-FraktionRat, SPD-Fraktion MitgliedMitglied16.12.201431.10.2016von 16.12.2014 bis 31.10.2016
Kerstin KrebsMitgliedMitglied16.12.201416.11.2021von 16.12.2014 bis 16.11.2021
Konrad KruseRatRat MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Dieter MeyerRat, CDU-Fraktion, Bau- u. W., FSchA,Rat, CDU-Fraktion, Bau- u. W., FSchA, MitgliedMitglied16.12.201431.10.2016von 16.12.2014 bis 31.10.2016
Daniel PastoorMitgliedMitglied01.11.201616.11.2021von 01.11.2016 bis 16.11.2021
Tim PhilippsRatRat MitgliedMitglied17.11.2021von 17.11.2021
Helmut PlögerRatRat MitgliedMitglied16.12.2014von 16.12.2014
Ella RösingRatRat MitgliedMitglied22.11.2021von 22.11.2021
Helmut SeidemannMitgliedMitglied01.11.201616.11.2021von 01.11.2016 bis 16.11.2021
Martin SinningRat, SPD-Fraktion, Bau- u. W., UA,Rat, SPD-Fraktion, Bau- u. W., UA, MitgliedMitglied16.12.201431.10.2016von 16.12.2014 bis 31.10.2016
Martin SinningRatRat MitgliedMitglied17.11.2021von 17.11.2021
Jan SpinRat, SPD-Fraktion, Bau-u. W., SchK, FSchA, JuSpo u. Soz.,Rat, SPD-Fraktion, Bau-u. W., SchK, FSchA, JuSpo u. Soz., MitgliedMitglied16.12.201431.10.2016von 16.12.2014 bis 31.10.2016
Jan SpinMitgliedMitglied28.01.201916.11.2021von 28.01.2019 bis 16.11.2021
Bürgermeister Johann TempelBGMBGM MitgliedMitglied16.12.201431.10.2016von 16.12.2014 bis 31.10.2016
Dirk van VlytenRatRat MitgliedMitglied17.11.2021von 17.11.2021
Arnold VenemaRatRat MitgliedMitglied16.12.2014von 16.12.2014
Wilfried VoßRat, SPD-Fraktion, JuSpo u. Soz., FWuRpl., FARat, SPD-Fraktion, JuSpo u. Soz., FWuRpl., FA MitgliedMitglied16.12.201431.10.2016von 16.12.2014 bis 31.10.2016
Ento WübbenaRatRat MitgliedMitglied16.12.2014von 16.12.2014