NameMitgliedschaftbis
Rat
16.11.2021bis 16.11.2021
Rat
Lehrervertreter Grundschule Ditzum16.11.2021bis 16.11.2021
Rat
31.10.2016bis 31.10.2016
Rat
11.10.2022bis 11.10.2022
Rat
Rat, CDU-Fraktion, FWuRpl., UA, PA31.10.2016bis 31.10.2016
11.10.2022bis 11.10.2022
16.11.2021bis 16.11.2021
11.10.2022bis 11.10.2022
Rat
Rat
Rat, SPD-Fraktion, SchK, JuSpo u. Soz., FWuRpl., UA31.10.2016bis 31.10.2016
Rat, SPD-Fraktion31.10.2016bis 31.10.2016
16.11.2021bis 16.11.2021
Rat
11.10.2022bis 11.10.2022
Rat, CDU-Fraktion, Bau- u. W., FSchA,31.10.2016bis 31.10.2016
16.11.2021bis 16.11.2021
Rat
Rat
01.02.2019bis 01.02.2019
Rat
16.11.2021bis 16.11.2021
Rat
Rat, SPD-Fraktion, Bau- u. W., UA,31.10.2016bis 31.10.2016
11.10.2022bis 11.10.2022
11.10.2022bis 11.10.2022
16.11.2021bis 16.11.2021
Rat, SPD-Fraktion, Bau-u. W., SchK, FSchA, JuSpo u. Soz.,31.10.2016bis 31.10.2016
11.10.2022bis 11.10.2022
BGM31.10.2016bis 31.10.2016
Rat
Elternvertreter16.11.2021bis 16.11.2021
Rat
Rat, SPD-Fraktion, JuSpo u. Soz., FWuRpl., FA31.10.2016bis 31.10.2016
16.11.2021bis 16.11.2021