Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 01.11.2016
Lehrervertreter Grundschule Ditzumvon 01.11.2016
von 01.11.2016
31.10.2016von 15.01.2015 bis 31.10.2016
von 01.11.2016
von 01.11.2016
Rat, CDU-Fraktion, FWuRpl., UA, PA31.10.2016von 15.01.2015 bis 31.10.2016
von 16.12.2014
31.10.2016von 15.01.2015 bis 31.10.2016
von 01.11.2016
Rat, SPD-Fraktion, SchK, JuSpo u. Soz., FWuRpl., UA31.10.2016von 07.01.2015 bis 31.10.2016
Rat, SPD-Fraktion31.10.2016von 16.12.2014 bis 31.10.2016
von 16.12.2014
von 01.11.2016
Rat, CDU-Fraktion, Bau- u. W., FSchA,31.10.2016von 15.01.2015 bis 31.10.2016
von 01.11.2016
31.10.2016von 07.01.2015 bis 31.10.2016
01.02.2019von 01.11.2016 bis 01.02.2019
von 01.11.2016
Rat, SPD-Fraktion, Bau- u. W., UA,31.10.2016von 15.01.2015 bis 31.10.2016
von 28.01.2019
Rat, SPD-Fraktion, Bau-u. W., SchK, FSchA, JuSpo u. Soz.,31.10.2016von 16.12.2014 bis 31.10.2016
BGM31.10.2016von 16.12.2014 bis 31.10.2016
Elternvertretervon 01.11.2016
von 13.01.2015
Rat, SPD-Fraktion, JuSpo u. Soz., FWuRpl., FA31.10.2016von 16.12.2014 bis 31.10.2016
von 01.11.2016