Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
Elternvertreter
von 28.01.2019
01.02.2019bis 01.02.2019
von 09.01.2017
von 09.01.2017
von 16.11.2017
von 09.01.2017
von 09.01.2017
Lehrervertreter Grundschule Ditzum